СЛАДЖ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№1009583 сладж желчного пузыря
наталья Жен., 22 лет. Россия Самара
22.03.2018 16:05
Здравствуйте, сделала вчера узи брюшной полости. Вот результаты на фото Врач не поймет камень или сгусток. Назначили мне урсосан пить 2 месяца, пензитал 1 месяц, мотилак 2 недели и метронидазол 10 дней. У меня эзоофилы повышены были когда делала последний раз кровь. Скажите что делать? Правильно лечение?
https://d.radikal.ru/d34/1803/b2/485bb1449eb0.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1803/4f/ce5d07f38c44.jpg
https://a.radikal.ru/a16/1803/d6/4c2a93d4e161.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1803/a8/7708fa6df8fe.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В заключении не пишут про камни.
Время создания: 22 Марта 2018 20:44
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на паразитов желчного пузыря. Кровь на паразитов ж.п, дуоденальное зондирование с исследованием желчи, Биорезонансная диагностика паразитов.
Время создания: 22 Марта 2018 21:29
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Наличие эозинофилов в крови может свидетельствовать об аллергической реакции,также глистной инвазии любой локализации. При исключении аллергической реакции можно выпить однократно препарат альбендозола либо мебендозола.
Время создания: 23 Марта 2018 15:14