БИЛИАРНЫЙ СЛАДЖ
№1011058 Билиарный сладж
Мария Жен., 34 лет. Россия Москва
04.04.2018 16:01
Здравствуйте, на узи поставили Билиарный сладж, терапевт прописал Урсосан. Анализы не сдавала. Можно ли принимать препарат без анализов, на сколько лечение назначено адекватно и нужно ли сдавать анализы после лечения для контроля организма

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ сканом выложите.
Время создания: 04 Апреля 2018 20:30
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, какие болезни жкт ещё есть (гастрит, панкреатит ...).
Время создания: 04 Апреля 2018 21:59