ТОШНОТА, РАСПИРАНИЕ

№1012985 Тошнота, распирание
Тиффани Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема. Целый день, с самого утра, на голодный желудок держится тошнота, распирание желудка или живота. Живот увеличен и надут как шар. Живот весь распирает, как будто порвётся. И как то странно, В положение лёжа, не так сильно ощущается это распирание, а как встают ощущение сильные. Что это может быть? Пропили уголь, не помог. От тошноты настал не помогает
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга для исключения аппендицита (вызвать скорую помощь).