ИРРИГОСКОПИЯ
№1015497 Ирригоскопия
Ivan Муж., 19 лет. Россия Иркутск
16.05.2018 13:24
Доьрый день. бывают боли ниже живота,в начале ноющая,но потом переходит в очень сильную,что даже приходиться согнуться,через 1-2 часа обычно проходит.Терапевт назначил ирригоскопию толстого кишечника,почитав в интернете,я передумал.Скажите,пожалуйста,можно ли сделать узи или рентген?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только при ирригоскопии (это и есть рентген) увидят признаки частичной непроходимости кишечника, вызывающие такие боли.
Время создания: 16 Мая 2018 18:26
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Время создания: 16 Мая 2018 20:58