ТАХИКАРДИЯ ПОСЛЕ ЕДЫ
№1016256 тахикардия после еды
Ксения Жен., 30 лет. курск
23.05.2018 15:15
Здравствуйте. На протяжении уже долгого времени (несколько лет) периодически беспокоит вот что: в независимости от количества еды, вида еды, положения тела после еды и т.п. (т.е. в разных ситуациях) возникает тахикардия после приема пищи и длится около часа. Чсс доходит до 140, при этом в животе чувство тяжести, «камня», пустая отрыжка. Проверяла сердце (узи) - оно в норме. Скажите, что это может быть и что мне нужно делать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 23 Мая 2018 20:53
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рентген пищевода для исключения дивертикула пищевода.
Время создания: 23 Мая 2018 22:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ХолтерМТ
Время создания: 21 Января 2020 15:56