БИОПСИЯ:
№1022134 Биопсия:
Антон Муж., 31 лет. Россия Тверь
21.07.2018 18:23
Биопсия: материал с артифициальными изменениями, представлен обрывочками слизистой оболочки тонкой кишки без признаков структурного и клеточного атилизма, в строме умеренно выраженная лимфоплазмоцитарная инфильтрация с единичными эозинофильными лейкоцитами, лимфоидные фолликулы, признаков активного воспалительного процесса не обнаружено. Что это значит??? Сегодня на узи щитовидки увидели в правой доле узел 10 на 10.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Крона не подтверждено! Обследование у уролога.
Время создания: 21 Июля 2018 22:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Заключение биопсии не указывает на конкретную патологию. Диагноз упирается в данные осмотра и протокол ФЭГДС в этом случае. По поводу такого узла эндокринолог может направить на пункцию.
Время создания: 22 Июля 2018 08:16