БОЛИ В ЖИВОТЕ.
№1024228 Боли в животе.
Артём Муж., 18 лет. Россия Москва
15.08.2018 16:57
Здравствуйте! В последнии 14 дней появились рецидивирующие боли у пупка с двух разных сторон (может и с лева выше пупка, может и на уровне, и ниже, а также все тоже самое, но с правой стороны). За неделю до этого сдавал ОАК - все отлично. 3 месяца назад сдавал УЗИ брюшной полости - эхогенность однородная. Какова вероятность, что у меня есть какая-либо болезнь, а не симптомы, связанные с псих.эмоц
Состоянием? (Читал, что у 80% подростков есть такие боли безопасные).

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность 50%. Из-за чего начались боли 14 дней назад, как подолгу болит?
Время создания: 15 Августа 2018 22:02
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Время создания: 15 Августа 2018 23:57