ЧЁРНЫЙ КАЛ ПОСЛЕ ЧЁРНОГО МОРОЖЕНОГО?
№1026642 Чёрный кал после чёрного мороженого?
Irina Жен., 27 лет. 96
11.09.2018 15:03
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 2 дня назад вечером ела чёрное мороженое, сейчас смотрю в составе растительный активированный уголь. Вчера стул был наполовину чёрный, сегодня полностью чёрный, это может быть из-за мороженого? Есть фгс трехмесячной давности - гастрит, бульбит. Узи брюшной полости полтора года назад - все нормально. Стоит ли обращаться к врачу?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть из-за мороженого 3 дня!
Время создания: 11 Сентября 2018 21:35
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. После любых продуктов, содержащих активированный уголь, может быть темный кал. Это нормально. До 3 дней беспокоиться не стоит. Это индивидуально.
Время создания: 12 Сентября 2018 08:59