РАСШИФРУЙТЕ УЗИ ПОЖАЛУЙСТА
№1027007 расшифруйте узи пожалуйста
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
16.09.2018 11:00
болит по утрам поясница потом проходит, врач посоветовал сдать узи бр. полости
https://c.radikal.ru/c32/1809/40/bb673059534f.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1809/8e/275b7ffddcfd.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Со стороны ЖКТ патологии не выявлено. Но надо было проверить и почки!
Время создания: 16 Сентября 2018 21:32