УЗИ РАСШИФРОВКА
№1030197 узи расшифровка
Виктория Жен., 27 лет. Москва
24.10.2018 13:26
Здравствуйте! Сделала узи брюшной полости , меня напугало что мне сказала узист про селезенка. Это очень серьезно, обследование прикрепляю. Заранее спасибо
https://b.radikal.ru/b29/1810/35/3f301b73d3d4.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1810/c3/65a03b903edc.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к гематологу.
Время создания: 24 Октября 2018 17:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр гематолога
Время создания: 24 Октября 2018 17:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если анализа крови нормальные - ничего страшного нет. Добавочная долька селезенки - это не плохо.
Время создания: 24 Октября 2018 21:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего достойного внимания. Если общий анализ крови в норме, у гематолога делать нечего.
Время создания: 25 Октября 2018 07:16
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не вижу причин беспокойства. Если анализы крови в норме, забудьте.
Время создания: 25 Октября 2018 19:46
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного у вас не нашли. Если общий анализ крови в норме, то ничего делать не нужно, только 1 раз в год наблюдать по УЗИ ОБП. У гематолога делать нечего.
Время создания: 30 Октября 2018 00:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктория
Нетт, это совсем не страшно.
Какие жалобы?
Выложите аналих крови
Время создания: 01 Ноября 2018 02:21