БОЛИ В ЖИВОТЕ
№1030668 Боли в животе
Артём Муж., 24 лет. Москва
30.10.2018 12:51
Здравствуйте подскажите пожалуйста после еды становится тяжело в животе и это всё кажется что давит на солнечное сплетение и становится тяжело дышать и после физической нагрузки живот тоже начинает болеть делал УЗИ брюшной полости. Патологий не выявили фгдс показало что есть гастрит но он сказал что не значительный. Иногда просто боли в животе и отдают в сердце.и ещё болит спина слева чуть выше поясницы при напряжении .подскажите пожалуйста?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что именно подсказать?
сформулируйте свой вопрос
Время создания: 30 Октября 2018 14:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте УЗИ почек и малого таза. Сходите на консультацию к хорошему неврологу.
Время создания: 30 Октября 2018 20:21
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать кишечник - УЗИ кишечника, копрограмма, полн. анализ крови.
Время создания: 30 Октября 2018 21:23
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом. Параллельно сдать копрограмму и фекальный кальпротектин, чтобы исключить патологию кишечника.
Время создания: 31 Октября 2018 01:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Осмотр очного терапевта и вдумчивого невролога. Вот мой совет.
Время создания: 31 Октября 2018 08:04
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.
Время создания: 09 Ноября 2018 16:39