СОВЕТ
№1033814 совет
елена Жен., 43 лет. Россия курск
06.12.2018 14:31
здравствуйте! девушке 22 года постоянная отрыжка воздухом без запаха, и потребность в глубоких вдохов и зевота ,узи брюшной полости все норма,скажите , что можно принимать от отрыжке? где искать причину?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 07 Декабря 2018 13:44
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести ФГДС для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 07 Декабря 2018 23:45