ОПУЩЕНИЕ ЖЕЛУДКА
№1034354 опущение желудка
Ольга Жен., 28 лет. москва
12.12.2018 13:24
Добрый день сегодня прошла рентген желудка с барием, хочу проконсультироваться на сколько все плохо?
Я так понимаю опущение желудка 3 стадии? Я просто шокирована, подскажите что мне делать? Ссылку на фото прикладываю.
https://c.radikal.ru/c38/1812/22/bd20c39cf1de.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем проходили?
Время создания: 12 Декабря 2018 20:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 12 Декабря 2018 21:24
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Опущенный желудок работает нормально! (врожденная аномалия). Лечить надо "заброс из желудка в пищевод".
Время создания: 12 Декабря 2018 22:05