ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ
№1036772 Отрыжка воздухом
Ирина Жен., 55 лет. РФ Пермь
14.01.2019 16:14
Здравствуйте! В октябре 2018 обратилась к терапевту по поводу изжоги. Изжога исчезла сразу после Омепразола, появилась и не проходит отрыжка воздухом и на голодный желудок она еще сильнее. Сделала ФГЭС: Гастродуоденит, Недостаточность кардии 2 степени, прошла лечение 1 месяц: Де нол, Нольпаза, Тримедат. сдала анализ на хеликобактер - отрицательный. После лечения сделала рентген с барием, кардиальный жом функционирует нормально, органических изменений не выявлено. Сделала УЗИ: признаки диффузных (возрастных) изменений печени и поджелудочной, простоя крупная кисты на почке. Сейчас отрыжка продолжается, не проходит. Подскажите, в чем тут дело? Устала лечиться.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.
Время создания: 14 Января 2019 20:24
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезней жкт не выявлено.
Время создания: 14 Января 2019 21:38