ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ
№1036912 дуоденальное зондирование
Димитрий Муж., 34 лет. город
15.01.2019 20:46
Здравствуйте. С прошедшими и наступающими Вас! Ответьте пож-та на вопрос. Дело в том, что возникают, периодически, не большие болезненные ощущения в области правого подреберья. Прошёл обследования: гепатиты В, С-отрицательно, кровь ИФА на гельминты-отрицательно, ФГДС-поверхностный гастродуоденит, УЗИ ОБП-утолщение стенок желчного плюс умеренные диф. Изменения поджелудочной железы. 5 лет назад был сладж, его убрал урсосаном, а еще было много лейкоцитов и бактерии по результату дуод. Зондирования. Сегодня, спустя 5 лет, повторил дуод. Зондирование. Из больницы рез-ты пришли, а из лаборатории (результаты посева) будут через неделю. К врачу очно попаду не скоро, а посему не могли бы вы посмотреть результаты анализа желчи, собранной в результате дуод. Зондирования и пояснить результаты. Спасибо Вам!
https://b.radikal.ru/b16/1901/a8/429798f9dfb6

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта!!!!
Время создания: 16 Января 2019 20:16
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По зондированию есть признаки холецистита и застоя в желчном пузыре. Если данным УЗИ ОБП более 6 месяцев - повторить УЗИ.
Время создания: 16 Января 2019 21:59