АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ЖЕЛУДОЧНЫЕ СРЕДСТВА.

№1037447 Антидепрессанты и желудочные средства.
Ксения Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Была у врача психотерапевта выписали селектру и Грандаксин
Случайно на форумах увидела что нельзя его пить вместе с кетановом , найз. В аптеке провизор подсказала что можно пить цитрамон и как обезболивающие ношпу (дротаверин)
Алкоголь само собой ,я и так не пью .
А есть ли что то что ещё нельзя ? Особенно интересует альмагель,денол,панкреатин...
Благодарю
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все указано в инструкции по применению препарата.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если в инструкции в разделе Взаимодействие нет указаний на альмагель,денол,панкреатин... - значит можно.