ДИАГНОСТИКА ЖКТ: ФГС, БИОПСИЯ, УЗИ
№1037559 Диагностика ЖКТ: ФГС, биопсия, УЗИ
Вадим Муж., 29 лет. Российская Федерация Екатеринбург
22.01.2019 16:01
Здравствуйте, Уважаемый врач! О себе: я веду здоровый образ жизни:
· отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь и прочее),
· занимаюсь в фитнес зале: физические нагрузки -подъём тяжестей присутствует,
· соблюдаю диету, из рациона моего питания исключены: жареное, острое, жирное, сладкое под контролем.
ФГС+биопсию+узи брюшной полости проходил 2 раза: в 2008 и 2019 году, первый раз на ФГС был направлен военкоматом. В 2008 году была диагностирована анемия: гемоглобин в 2008г. был = 92 г/л, в 2019 гемоглобин = 135г/л.
Присутствует заболевание акне с 2009 года по настоящее время.
Высылая вам результаты моих анализов, могу я узнать:
1) в целом вашу оценку ситуации в 2019 году,
2) оценку динамики ситуации 2008/2019,
3) насколько мои физические нагрузки в спорт зале влияют на диагноз,
4) есть ли причины акне в ЖКТ,
5) какое лечение, диета, лекарства необходимо мне,
6) с какой динамикой я должен десть фгс, чтобы контролировать ситуацию своего ЖКТ,
7) нужны анализы крови, есть общий и биохимический.
https://c.radikal.ru/c24/1901/7b/338ef5df66fc.png
https://c.radikal.ru/c07/1901/0e/af3b518817a3.png
https://c.radikal.ru/c10/1901/1f/fbbf03e9df8a.png
https://b.radikal.ru/b23/1901/ec/d48715fec0ad.png
Все результаты анализов высылаю вам, если что-то не читается или плохого качества готов выслать по почту или иной источник!
Большое Вам спасибо за помощь!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Динамика по ФГДС и УЗИ положительная (в лучшую сторону).
Достаточно не нарушать здорового образа жизни. УЗИ и ФГДС один раз в два года.
Время создания: 22 Января 2019 21:18
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть ли причины акне в ЖКТ-нет!
Какое лечение, диета, лекарства необходимо мне-назначает врач очно!
Никаких заболеваний по анализам в данный момент нет! Можно сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 23 Января 2019 20:30