КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ
№1037821 камни в желчном
Вероника Жен., 42 лет. Россия Челябинск
26.01.2019 08:55
Здравствуйте. На протяжении 4 месяцев мучает диарея после еды. Молочные каши вообще не могу есть.На приёме врач назначил линекс.После курса максилак, линекс, стало получше, но немного. Сдала кал на капрограмму, анализ крови,узи брюшной полости. Камни в желчном, много,капрограмма показала наличие крахмала и дрожжевые грибы единично. Записалась к врачу в поликлинику,на приёме врач поставил холецистит, панкреатит., сдачу анализа на дисбактериоз. Ничего не прописал, направил к хирургу. На приём к хирургу через 2 недели. По утрам горько во рту. Немного болит слева под рёбрами. Посоветуйте пожалуйста, надо ли мне сдать анализ на дисбакериоз,может записаться к другому терапевту до приёма хирурга? Лечения нет, что делать, ещё 2 недели ждать.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не сдавать кал на дисбактериоз до приёма хирурга. Надо будет сдать этот анализ через месяц после операции.
Время создания: 26 Января 2019 13:26
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не нужно сейчас сдавать. Слушайтесь своего лечащего врача.
Время создания: 26 Января 2019 15:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. От самих камней понос не бывает. Может быть связь с панкреатитом.
Выложите данные обследования в виде фото. Боли связанные с приемом пищи есть? Были?
Время создания: 26 Января 2019 19:13
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезный!!! Сдайте кальпротектин, эластазу 1 кала.
Время создания: 27 Января 2019 16:18