ТОЛЩИНА ХВОСТАТОЙ ДОЛИ ПЕЧЕНИ 31 ММ
№1037871 Толщина хвостатой доли печени 31 мм
Ростислав Муж., 33 лет. Россия Москва
26.01.2019 21:06
Добрый день!
Сделал УЗИ. Тянет справа и немного между лопатками со спины.
В УЗИ напугал размер хвостатой доли. Не стоит ли бить тревогу? что - то ни у кого такой нет, почитал. Правильная ли норма в бланке (до 35мм)
Также уточнил у доктора, о диаметре воротной вены. она - 13 мм.
Мой рост 175, вес 103 кг. Работа сидячая.
Прикрепляю бланк УЗИ.
https://b.radikal.ru/b08/1901/92/c8116a6002e7.jpg
Заранее спасибо за ответы.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все очень и очень индивидуально и норма определяется врачом на очном приеме. А эти не приятные ощущения могут быть следствием развития остеохондроза, который прогрессирует при сидячем образе жизни и работы.
Время создания: 27 Января 2019 08:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Кино: https://youtu.be/MLYTfpnzNf0
Время создания: 27 Января 2019 10:57
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Из патологии только полипы желчного.
Время создания: 27 Января 2019 16:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Патологии печени нет.
Время создания: 27 Января 2019 21:18