АТРОФИЯ СЛИЗИСТОЙ

№1039428 Атрофия слизистой
Владимр Муж., 35 лет. Ярославль
Добрый день!
Имеется ГЭРБ, хронический гастрит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
ФЭГДС проводили в сентябре 2018 (результаты ниже). Врач ничего кроме диеты не назначал. В феврале 2019 вот уже третий день беспокоит следующее: тяжесть сразу после еды, жжение и покалывание в эпигастрии через час - полтора после еды на протяжении 3-4 часов, далее несильные спазмы чуть ниже, постоянное бурление и отрыжка. Ночью и с утра пока не поем все хорошо. Стул регулярный оформленный, бывает видны частички плохо переваренной пищи. После первого дня ем кашу и супы не жирные, ситуация не поменялась.

Раньше похожие эпизоды случались крайне редко и за полдня все проходило. А в данный момент уже 3 день.
Обратил внимание, что в заключении «атрофия слизистой во всех отделах», насколько это плохо я не понял.(начитался всякого уже) Какой прогноз и какое можно назначить лечение?
Спасибо
https://a.radikal.ru/a15/1902/f6/b348ba005d21.jpg
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите Узи обполости .Омез мотилиум . консультация торакального хирурга.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На кишечник больше похоже.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Нет в заключении «атрофия слизистой во всех отделах». Эта фраза в описании, что означает только склонность к атрофии. Диагноз "атрофия" можно ставить только по результатам биопсии.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас, скорее всего, СРТК. Пока соблюдайте диету (посмотрите FODMAP-диету), побольше пейте воды, легкие успокоительные средства (можно травяные типа валерьянки, пустырника и так далее), неприятные ощущения можно снять дюспаталином или метеоспазмилом. Про атрофию во всех отделах даже не читайте. Ничего общего.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Это проявление психосоматического расстройства.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно лечениться в очном формате.