БОЛИТ ПУПОК
№1039885 Болит пупок
Наталья Жен., 28 лет. киев
19.02.2019 20:22
Здравствуйте.Очень нужна помощь врача который может подсказать на что похожи мои симптомы.Что это может бить.Боль в пупке.Уже месяца 2.Делала общие анализы в норме.Узи брюшной полости тоже ничего не показало,только песок 2-3 мм в почках.Принимала меверил по рекомендации терапевта.Чуть било легше.Но сейчас болит больше на протяжении дня периодами.Пупок как изнутри.Врач сказал на желудок не похоже.Но немного отдавало под левый бок.Диареи не било.Запори иногда.Скажите что мне дальше делать?Что ето может бить?Что обследовать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник.
Время создания: 20 Февраля 2019 19:27
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что сказал хирург про наличие пупочной грыжи?
Время создания: 20 Февраля 2019 22:25