ПАНКРЕАТИТ ИЛИ НЕТ
№1042439 Панкреатит или нет
Сергей Муж., 38 лет. украина измаил
21.03.2019 19:36
Добрый вечер. Мучают частые боли в солнечном сплетении могут неделями держаться , на еду не реагируют, могут простреливать в руки в лопатки в грудь . Также есть жжение и чувство распирания в пищеводе и боль в середине груди . Стул иногда не сформированный давно много лет уже . ФГДС - рефлюкс , гастрит , дуоденит , много желчи в желудке . вес в номе других жалоб нет . Узи: в желчном застой , а поджелудочная уплотненна врач узист выдал убийственную фразу, что поджелудочная как у старика 70 летнего . Я человек восприимчивый эти слова просто убили теперь кажется что жизнь законченна . Скажите какие мои действия чтоб как то себя успокоить ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога, психотерапевта.
Время создания: 22 Марта 2019 14:01
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаков панкреатита нет. Этой УЗИ верить нельзя. Провести МРТ поджелудочной железы.
Подозрение на больной позвоночник. Обследования у невролога.
Время создания: 22 Марта 2019 23:55