ТОШНИТ ПО УТРАМ НА ГОЛОДНЫЙ

№1045037 Тошнит по утрам на голодный
Александр Муж., 42 лет. Россия улан-удэ
Здравствуйте- Тошнит утрами на голодный-аппетит есть- сделал фгдс гастрит неатрофический геликобактерия отрицательно-12 перстная рубцово-деформированна слизистая незначительно отечна- бульбит.Узи не увеличины органы- Тяжесть в правом подреберье присутствует-Эластография-печени-Нет Фиброозных изменений-АЛТ_18 АСТ-23-Билирубин общий 6,5-.Что посоветуете от тошноты??тяжести??Бывает Ночью-Болит справа.Что посоветуете??
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше на невроз похоже.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Омепразол 20 мг на ночь 10 дней.