НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ
№1046198 не понимаю что со мной происходит
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
12.05.2019 16:12
Здравствуйте уважаемые доктора!! У меня такая проблема...я не уверена что у меня невроз!мои симптомы
Постоянная скованность в плечах
Поверхностный мое
Ужасная сонливость
По ночам жгет и болят руки плечи шейный отдел позвоночника
Иногда головные боли
Иногда мёрзну
Ночью могу проснуться с мокрым шейным отделом и шеей
Сердцебиение когда просыпаюсь (вместе с жжением спины и грудной клетке)
Днём тоже может жечь руки и плечи
Днём давит грудную клетку
Из за Этого апатия и плохое настроение постоянно плачу из за этого!
И это происходит месяц все хорошо месяц все плохо
Какие анализы проходила
Кт грудной клетке в норме
Мрт шейного отдела протрузии 2 мм
Гормоны щитовидка в норме
УЗИ щитовидка в норме
УЗИ брюш. Полости панкреатит и увеличена печень
УЗИ малого таза все в норме
Анализы крови с незначительными отклонениями
Повышен билирубин ( норма 20 у меня 29)
При каждой сдачи клинического анализа постоянно немного привышены лейкоциты
Пролоктин и тестостерон повышен в 2 раза
Нашли вирус Эпштейн Барр(лечилась)
Хеликабактер пилори нашли(лечилась)
Нашли грыжу пищевода
ЭТО НЕВРОЗ?? Или мне ещё надо доопследовться?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта ,эндокринолога, инфекциониста.
Время создания: 12 Мая 2019 20:29
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Состояние с заболеваниями ЖКТ и глистами не связано. НЕВРОЗ.
Время создания: 12 Мая 2019 21:24
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это действительно проявления невроза или тревожно-депрессивного или генерализованного тревожного расстройства. Лечением обычно занимается врач психотерапевт, к которому и нужно обращаться. Зачастую после обращения большинство проблем может пройти в течение времени (даже без использования лекарственной терапии  - на фоне одной психотерапии).
Время создания: 13 Мая 2019 00:33