РЕЗУЛЬТАТЫ КОПРОГРАММЫ
№1046350 Результаты копрограммы
Kristina Жен., 25 лет. Москва
14.05.2019 20:39
Добрый день
Девушка, 25 лет. Не курю, есть астма. 167/57
Жалобы: вздутие, метеоризм в животе после молочки, в целом - иногда часто хожу в туалет, стул неоформленный + железо плохо усваивается
Отправили на копрограмму, на анализ на Хеликобактер пилори и на анализ на углеводы.
Хеликобактер не обнаружен.
На углеводы еще не сдала, но есть результаты копрограммы:
https://pp.userapi.com/c850624/v850624770/11acfe/7uLIxARCBzQ.jpg https://pp.userapi.com/c851228/v851228770/120f30/IRznVrel9Co.jpg
В прошлом году делала УЗИ, писали диффузные изменение ПЖ. Сейчас снова пойду.
Буду благодарна, если скажете, что можно предположить, исходя из анализа и жалоб
Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.
Время создания: 15 Мая 2019 11:28
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки дисбактериоза или паразитов в кишечнике. Сдать кровь на кишечных паразитов, кал на дисбактериоз, кал на простейшие и лямблии (трижды).
Время создания: 15 Мая 2019 22:10