ЧТО-ТО С ПЕЧЕНЬЮ
№1052969 Что-то с печенью
Иван Муж., 38 лет. Москва
15.08.2019 14:52
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что у меня с печенью? Примерно год часто употребляю спиртное. Но анализы плохие примерно с 2017 года. Тогда вообще не пил. В прошлом году делал УЗИ. Врач сказал, что все в порядке. Мне совсем нельзя пить, есть жирное, острое и т.д.?
http://d.radikal.ru/d43/1908/b8/7dc4a5de4e6f.jpg
http://b.radikal.ru/b04/1908/49/f1210766938c.jpg
http://c.radikal.ru/c31/1908/c4/175b579adddf.jpg
http://c.radikal.ru/c42/1908/13/c45f5ab1cf66.jpg
http://d.radikal.ru/d36/1908/23/485a34d6257e.jpg
http://b.radikal.ru/b40/1908/ab/4873ee8b1a7f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
диагноз по 2 цифрам не ставится
Время создания: 15 Августа 2019 20:02
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
орунгал нельзя
Да, совсем нельзя алкоголь, есть жирное, острое и т.д.
Выявлен гепатит. Нет анализа крови на маркёрывирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG) и УЗИ обп.
Время создания: 15 Августа 2019 22:00
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит. С причиной нужно определяться.
Время создания: 16 Августа 2019 20:49