ПОВЫШЕННЫЙ БИЛЛИРУБИН
№105345 повышенный биллирубин
Наталия Жен., 31 лет. Россия Москва
06.03.2009 14:18
Здравствуйте, Доктор! Моя проблема следущая:у меня повышенный биллирубин (общий 32,5, прямой 6,9), остальные показатели в норме. Гипатит А,В,С-отриц. По УЗИ печень без изменений, ж/пузырь имеет S-образную форму, стенки уплотнены до 5-6 мм, камней нет. Раньше были тошнота, горечь во рту, тяжесть в желудке, тупая боль в области ж/п при длительном сидении, сейчас нахожусь на лечении у гомеопата,все неприятные ощущения прошли, а биллирубин остался высоким. Я наблюдаюсь у гастроэтеролога, но он ничего конкретного не говорит, и диагноз не ставит и биллирубин не понижается. Доктор, подскажите, что по Вашему мнению со мной и какие еще нужно сдать анализы, чтобы определить проблему и вылечить ее? Спасибо.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Это врожденная гипербилирубинемия, для здоровья- не опасно.
После гомеопата наблюдайтесь у гастроэнтеролога- у вас дисфункция желчного пузыря. Выполните ЭГДС +Н.Р.
Время создания: 06 Марта 2009 15:23
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, и все же необходимо исключить латентные инфекции гепато-билиарной системы. Обращайтесь на ВРТ(на инфекции).
Время создания: 09 Марта 2009 23:00