ВОДА ГОРНАЯ

№1053973 вода горная
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
Здравствуйте, подскажите месяц назад начал ездить в горы и оттуда вожу горную родниковую воду и в теч месяца ею пью вмсто водопроводной в сыром виде. также набираю и пью горный нарзан. вчера прекратмла употребление горной воды тк на протяжении недели у себя наблюдала урчание и кручение в животе . могло это начаться от пеиехода с водопроводной воды на горную. горную не кипятил . пил сырой
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Как ведет себя кишечник после 3 дней без горной воды?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
горный нарзан-это от него.