ХР.ХОЛЕЦИСТИТ
№1054339 Хр.холецистит
Максим Муж., 18 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
04.09.2019 23:39
При хроническом холецистите на УЗИ определяется утолщение стенок желчного пузыря всегда, либо, лишь в период обострения? Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хронического холецистита без камней в желчном не бывает!!!!
Время создания: 05 Сентября 2019 20:45
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
утолщение стенок желчного пузыря всегда. При обострении утолщение увеличивается.
Время создания: 05 Сентября 2019 22:25