КАШИЦЕОБРАЗНЫЙ СТУЛ.
№1054777 Кашицеобразный стул.
Ирина Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
11.09.2019 09:38
Здравствуйте!
По утрам беспокоит кашицеобразный стул. Дефекация обычно ежедневно в утреннее время, через 10 минут после пробуждения. И всегда кал - неоформленный.
Если дефекация днем после обеда (такое бывает очень редко) тогда стул оформленный, мягкий.
УЗИ брюшной полости - норма, ОАК - легкая анемия 114. Анализ кала - приложила.
Подскажите, почему так происходит? Почему стул утром кашицеобразный?
https://a.radikal.ru/a39/1909/87/2e462253e167.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.
Время создания: 11 Сентября 2019 15:10
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кашицеобразный стул один раз в сутки это вариант нормы.
Время создания: 11 Сентября 2019 22:15