БОЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1055430 Боли и результаты узи
Мария Жен., 31 лет. Spb
21.09.2019 13:13
Здравствуйте, позавчера под утро я проснулась и были тянущие боли в желудке, периодически отдавали то и в спину то ли в поясницу. Вечером перед этим я ела фастфуд и соус сладкий Чили. Потом в течение дня была эта же опоясывающая боль. Вчера желудок перестал болеть, но поясница также ноет периодически и теперь низ живота, в лежачем положении тянет поясницу особенно.
Сходила сегодня на узи брюшной полости.
Результаты во вложении.
Сейчас тянет низ живота, будто застудила, и иногда поясница.
Хочу добавить год назад ,на отдыхе на юге нашей страны, у меня в ночь после также вредной еды, случился какой то ужасный приступ, была схватко образная боль желудок-спина и тошнота. Рвоты не было, стул нормальный. Просто поела, а еда как будто в горле встала, а через 3 часа начались боли.
Врач скорой вколол церукал и папаверин.
Потом прошло, но тоже ныл низ живота. Гастроэнтеролог поставил приступ гастрита и я пила тримедат.
Сейчас я пока на узи сходила.
Результаты очень печальные??
https://d.radikal.ru/d14/1909/36/f38a1f1e9a38.jpg
https://c.radikal.ru/c41/1909/0a/6b2dfd560ae8.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1909/c0/907a43b7a5e5.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1909/9d/a4de10438b85.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ЖКБ (см.). Принимать но-шпу, дюспаталин до окончания приступа + диетпитание. Затем провести курс лечения от "гиперэхогенного осадка" (песочка) в желчном пузыре.
Время создания: 21 Сентября 2019 22:39
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на кишечник. Очный осмотр врача.
Время создания: 22 Сентября 2019 17:05