СПАЗМ ПИЩЕВОДА, ТЯЖЕЛО НА ВЫДОХЕ

№1055511 Спазм пищевода, тяжело на выдохе
Виталий Муж., 25 лет. Россия Рязань
Виталий муж. 25 лет.
Добрый день! 27 сентября 2018г. мне прооперировали ГПОД по методу «Тупе», за долго до этого мучило сильное вспучивание, метеоризм и постоянная отрыжка пищей(без розницы что было съедено).
После операции вот как уже год не могу подобрать правильного лечения которое дало бы результат. Изжога и отрыжка пищей вроде бы как прошли, остальное без изменений(боли,метеоризм и вспучивания так жи присутствуют) в результате операции но в итоге добавились новые симптомы которые довольно страшнее переносятся-это боли в районе груди прям по центру в районе кардии и проблемы с именно выдохом(как будто поперхнулся и не получается сделать полного выдоха) и это продолжается в течении суток ближе к вечеру и после приема пищи состоянии ухудшается появляется сильное вздутие в животе как будто шарик внутри меня надувают и он подпирает к горлу(так жи беспокоят головные боли и повышенное АД незнаю связанно это все).
Лечение ганатон,омез,диета и много много другого не дают результата.
ФГДС,рентген с барием, рh-метрия и манометрия, анализы, колоноскопия накопали на следующие:1эзофагозпазм,2недостаточность кардии,3дуоденно-гастральный рефлюкс,4хронический гастрит/бульбит,5повышенное давление пещевода.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Осложнения после операции. Еще нужен рентген жкт (с барием). Затем на консультацию к хирургу.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, рентген желудка.