ПОЛИП
№1056413 Полип
Артем Муж., 23 лет. Казахстан Алмата
05.10.2019 02:51
В майе делали узи и сказали что полип желчного пузыря 6 мм каждый день у меня паника стоить ли так переживать?
Или это не так как я переставляю

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
паниковать точно не стоит
***
а что вы там себе представляете мы не знаем
Время создания: 05 Октября 2019 12:05
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не стоить так переживать! Опасность от такого полипа меньше чем от родинки. А родинок мы не боимся. Профилактика: не греть правое подреберье и поясницу справа, УЗИ через 6 месяцев.
Время создания: 05 Октября 2019 23:29
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы желчного только наблюдают. УЗИ 1 раз в год.
Время создания: 11 Октября 2019 22:29