ВОПРОС ПО УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1058190 Вопрос по узи брюшной полости
Иван Муж., 30 лет. Россия Сатка
30.10.2019 09:25
здравствуйте, узи поставило жировой гепатоз, хронический некалькулезный холицестит, диффузные изменения поджелудочной железы по типу липофибраматоза, правосторонний нефроптоз, неполное удвоение члс слева, пневматоз кишечника
подскажите, эти вещи взаимосвязаны? и с чего именно начать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Связаны жировой гепатоз и липофибраматоз. Продолжить обследования на выявление панкреатита (кровь на амилазу панкреатическую, копрограмма). Диета для снижения веса.
Время создания: 30 Октября 2019 23:05
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что беспокоит?
Время создания: 31 Октября 2019 14:43