УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1059904 Узи брюшной полости
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
23.11.2019 16:54
Доброго времени суток. Последнее время часто беспокоят различные расстройства связанные с пищеварением и не только. Проявляются они болью когда с правой стороны подреберья, когда с левой. Боль бывает приступообразной и достаточно сильной. Прошёл 2 раза узи брюшной полости. На фото 2 результата. Проходил так же неделю назад ФГДС. На нём выявлен рефлюкс-гастрит, эрозии пищевода, и вроде бы как ГПОД на задней стенке пищевода. После исследования врач сказала что у меня застой желчи. Что вы можете сказать по поводу результатов, и насколько всё это опасно? Судя по результатом походу проблемы и с пищеварением, и с печенью и с поджелудочной...? Какие исследования нужно пройти ещё? Спасибо
https://a.radikal.ru/a33/1911/f3/b1f7ce2da12b.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1911/6e/591dbc1e2233.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1911/ce/eaee6dc0b545.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Боли ночью беспокоят?
Время создания: 23 Ноября 2019 21:01
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По результатам УЗИ нет проблем с желчным, с печенью и с поджелудочной. Возможна дискинезия (см. ДЖВП).
Время создания: 23 Ноября 2019 22:04
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Узи норма
Время создания: 24 Ноября 2019 15:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по УЗИ - норма
Время создания: 25 Ноября 2019 10:22
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по этому Вашему описанию ситуации речь, вероятнее всего, идет о наличие психосоматического расстройства. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Время создания: 25 Ноября 2019 15:02
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. На УЗИ ОБП - вариант нормы. А вот проблемы с пищеводом нужно решать долго и упорно. Препараты будет подбирать гастроэнтеролог очно.
Время создания: 27 Ноября 2019 00:19
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 03 Декабря 2019 14:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По УЗИ норма
Время создания: 06 Декабря 2019 22:30