НЕКАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ХОЛЕЦИСТИТ
№1061535 Некалькулезный холецистит
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
16.12.2019 11:33
Здравствуйте! Может ли подташнивать натощак и утром при некалькулезном холецистите? Сделала сегодня узи брюшной полости, в желчном хлопья желчи и утолщение стенок. На фгдс - дгр и неактивный гастрит. 3 дня как немного болит правое подреберье ближе к середине, тупая боль небольшая, похожая на спазм. Утром трудно в последнее время поесть, и когда между приемами пищи перерыв больше 3-4 часов живот будто слипается, неприятное ощущение.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ. Тошнота не связанная с приемом пищи-невроз.
Время создания: 17 Декабря 2019 12:56
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такая тошнота может быть из-за НЦД. Но холецистит надо лечить.
Время создания: 17 Декабря 2019 22:06