БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№1062496 Боль в области желудка
Светлана Жен., 50 лет. Россия Хадыженск
Здравствуйте! Светлана,мне 50.С 27.11.19 по07.12.19 находилась на дн.стационаре с диагнозом коксартроз в стадии обострения 2ст.Лечение:диклофенак в/м №10,комбилипен в/м №10.Дексаметазон, магния сульфат,новокаин,натрия хлорид в/в капельницы №10.Омепразол, панкреатин.На 11 день начались сильные боли в области груди,жжение(изжоги раньше не было)отрыжка воздухом, отек лица и ощущение как будто мои ребра изнутри выпирают наружу.7 дней пила лоратадин и верошпирон 14 дней.Сдала кровь:Антитела класса G к токсоплазме 15,70 *ME/ml, Хеликобактер пилори IgG 4,840 *U/ml.ФГДС:Катаральный очаговый бульбит. Катаральный бульбит. УЗИ-органов брюшной полости:хронич. холецистит,панкреатит.Отек прошел, боли в желудке постоянны, бывают резкими. Чем лечиться? Подскажите пожалуйста.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К Омепразол (2 р/сут), панкреатин добавить альмагель А через час после еды. Строго соблюдать диету.