БОЛИ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ
№1062872 Боли в правой подвздошной области
Юлия Жен., 28 лет. Москва
05.01.2020 01:25
Здравствуйте!В марте 2019 года была операция по иссечею заднего транссфинктерного свища.Была на диете 4 месяца:свекла,чернослив,свежие огурцы,для послабления стула без медикаментов.В мае был первый приступ болей в подвлошной области ,жжение в кишечнике,стул желтого цвета-вызывала скорую -аппендицид не подтверлили.В августе приступ повторился (продлился чуть дольше чем в мае)болело 5 дней-затем прошло.С августа сдано:анализы крови,мочи,кала,узи желчного с функцией,селезенки,поджелудочной ,печени,гастроскопия,колоноскопию(сразу после колоноскопии был приступ боли в правой подвдошной области-именно в той точке что в мае и августе )боль прошла через сутки.Все исследования и анализы в норме ,разве что поверхностный гастрит имеется . В данный момент очередной приступ,начался 29.12.19.симптомы:режущая боль в правой подвдошной области.С 3.01.20 стала отдавать в подвдошную кость при ходьбе и при движении(сидя в покое не беспокоит),жжение по всему кишечнику,живот раздут,начался приступ после окончания приема кагоцела ,боли в кишечнике после противовирусных были замечены и ранее,но проходили через сутки.Скорую вызывала,увозили в больницу,взяли анализы все в норме ,отпустили домой,идет уже 7 день как начались боли,проблематично ходить и шевелиться ,диагноз не ставят,это может быть хронический аппендицит по признакам?или что это может быть?заранее спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите (или фото) полный текст и заключение последней колоноскопии и заключение хирурга. Подозрение на спаечный процесс в брюшной полости.
Время создания: 05 Января 2020 22:43