ВЛАДИСЛАВ
№1064768 Владислав
Владислав Муж., 18 лет. Россия Саранск
01.02.2020 12:26
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно мне поставили Вегето-сосудистую дистонию, в Ноябре 2019 года начал болеть живот, сделал УЗИ брюшной полости, можете подсказать все ли с ними хорошо? https://c.radikal.ru/c10/2002/38/672d281217c8.jpg https://a.radikal.ru/a02/2002/aa/f914a2d1310c.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена деформация желчного пузыря с признаками дискинезии (см. ДЖВП).
Время создания: 01 Февраля 2020 22:25
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НОРМА!
Время создания: 02 Февраля 2020 21:07