НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.
№1064996 Не пойму что со мной происходит.
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Ижевск
04.02.2020 18:14
Доброго времени суток,боли в правом подреберье уже третий месяц,сдала анализы биохимию и общий анализ крови,мочу,копрограмму,сделала УЗИ под вопросом ставили холецистит,не подтвердилось.гемоглобин 96 у меня анемия.
Биохимия глюкоза 5.65,холестерин 3.4,алт 20,аст 30,амилаза 39.А вот копрограмма непер.клетчатка ++,переваривая клетчатка +++,крахмал внеклеточный +,крахмал внутриклеточный ++,слизь++,лейкоциты(в супф)не совсем понятно написано 15-20.
В туалет сходить целая проблема,как будто туго идёт по кишке калл с утра кашица но тоже надо тужится,вечером оформленный мягкий,постоянное чувство как будто не до конца сходила,по вечерам каждый день ужасное вздутие, позыв есть но надо сильно тужится+гемморой есть.Подскажите пожалуйста в каком направлении дальше двигаться мне.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести колоноскопию для исключения полипов кишечника.
Время создания: 05 Февраля 2020 22:22
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, а/т к целиакии.
Время создания: 06 Февраля 2020 10:53