ТУБУЛЯРНАЯ АДЕНОМА

№1065894 тубулярная аденома
Aleksandr Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Добрый день, в апреле 2019 была сделана колоноскопия и удалена тубулярная аденома с легкой степенью дисплазии. В декабре 2019 , спустя 8 месяцев была сделана повторная колоноскопия, новообразований не выявлено, только поверхностный очаговый проктит и долихосигма. Вопрос когда в след раз нужно проходить колоноскопию? Страдаю неврозом, тревожным расстройством и ипохондрией.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Работайте с неврозом.Можно по скайпу. Мысли могут любой процесс привести к рецидиву.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Раз в 3 года.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Раз в 2 года.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от состояния 1 раз в 1-3 года. Это решает лечащий врач. И, обязательно начните лечение у врача-психотерапевта. Это не только улучшит Ваше психическое состояние, но и многократно снизит риск рецидива основной болезни.