ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖЕЛУДКА
№1066516 Заболевание желудка
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Нижний Тагил
27.02.2020 06:16
Здравствуйте Мое Вам сообщение было под номером 1066457. У меня заболевания панкриатит, Няк. Два года назад дела ФГС желудка и было почти все нормально.И вот меня стало беспокоить жжение языка, чувство что он увеличен. Сделала УЗИ шеи-увеличен подподборочный лимфоузел, гиперплазия, без дифферинцовки на слои. Прошла обследование у эндокринолога (Стаю на учете по поводу щитовидной железы), у стомотолога, хирурга. И вот сделала ФГС.Описание в предыдущем моем сообщении. Да 2 года назад при ФГС был выявлен хилекобактер с одним +. Пролечилась, сдала анализ кала все нормально. Мой вопрос, есть ли у меня онкология и как лечиться.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы точно сказать за онкологию, Вас должен осмотреть онколог, только очно. А по Вашему описанию за онкологию нет данных.
Лечение подбирается индивидуально на основании очного осмотра пациента.
Время создания: 27 Февраля 2020 13:43