БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ
№1067252 Брюшная полость
Антон Муж., 35 лет. Москва
10.03.2020 12:01
Добрый день, подскажите сдал анализы биохимию, общий анализ крови потом сделал узи брюшной полости в рамках диспансеризации, Врач узи сказал немножко увеличена селезенка, немножко изменена поджелудочная и дискинезия желчного пузыря! Подскажите серьезно ли это, нужно ли лечить или пить лекарства спасибо.
https://b.radikal.ru/b43/2003/d1/97d0a14dc9a0.jpg
https://d.radikal.ru/d36/2003/6d/4e446939e6a7.jpg
https://c.radikal.ru/c18/2003/6a/e246f321bc29.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2003/1a/c0af9fb20415.jpg
https://b.radikal.ru/b38/2003/a2/9324ad9de0d7.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, по анализам и аппаратным обследованиям, которые являются не основными показателями состояния здоровья человека, выводы делать невозможно. Опишите подробно свои жалобы.
Судя по данным, которые Вы предоставили, катастрофы нет. Но очная консультация врача нужна. Необходим осмотр. После этого можно будет говорить что нужно, а что нет.
Время создания: 10 Марта 2020 12:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Лечат больного, а не протокол узи
Время создания: 10 Марта 2020 16:44
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы какие
Время создания: 10 Марта 2020 16:48
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если нет жалоб, то лечения не требуется. Все в пределах нормы.
Время создания: 10 Марта 2020 20:18
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этому нужно уделить внимание,безусловно.Целесообразно начать со скайп-консультации
Время создания: 11 Марта 2020 19:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
увеличена селезенка, немножко изменена поджелудочная и дискинезия желчного пузыря! Подскажите серьезно ли это, нужно ли лечить или пить лекарства
-- если ничего не беспокоит, то только диета
Изменения в результатах возможно в приёме лекарств
Время создания: 19 Марта 2020 19:10