ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ С ИНФЕКЦИЕЙ ХЕЛИКОБАКТЕР
№1067763 Хронический гастрит с инфекцией хеликобактер
Tatyana Жен., 36 лет. Россия Белгород
18.03.2020 18:07
поставили диагноз -Хронический гастрит с инфекцией хеликобактер,после эрадикационной терапии...Синдром избыточного роста в кишечнике. (стафилакокк золотистый 10в3)
Правильно ли назначено лечение???? Почему СИБР если у меня кал на дисбактериоз только 1 стафилакокк и все-????? можно ли мне это пить или еще что то надо???
ЛЕЧЕНИЕ:
1. Денол- 2 таб. 2р в день-1мес
2. Альфанормикс - 1 таб 3 р в день- 5дней
3 свечи КИП ферон по 1 свече(ректально) -10дней
симптомы: (тяжесть постоянная в желудке, ком в горле как подташнивает, слюноотделение,газообразование)
Биохимия норм, узи брюшной норм, кал на яйце глист и простейшие -не обнаружены.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз совершенно бесполезный анализ. ваши симптомы соответствуют функциональной диспепсии. Причина невроз. Консультация психотерапевта.
Время создания: 19 Марта 2020 13:53