ТОЛСТЫЙ КИШЕЧНИК.

№1068514 толстый кишечник.
светлана Жен., 68 лет. россия калуга
В конце февраля появились прожилки крови в кале и слизь.Сделала ирригосопию.ректороманоскопию.Диагноз:СРК,геморой 1 степени.Назначение:трихопол,энтерофурил,Затем бифиформ,тримедат,нормазе.Привыделении крови свечи с метилуроцилом.Прошло больше месяца,результата нет. Стул 1 раз в сутки,мало то жидкий,то нормальный.с прожилками крови и слизи.Вопрос: может ирригоскопия не показала другое воспаление кишечника,которое сопровожается таким симптомом.К врачу не попасть.Карантин.Может сульфасолазин попить(фельшер советовала). Посоветуйте что нибудь. Спасибо вам.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр проктолога
придется подождать окончания карантина
экстренности, вероятно, нет
при ухудшении - обратиться к дежурному врачу в поликлинику или вызовите врача на дом (уточните порядок действий по справочному телефону поликлиники)
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию. Лечение назначает врач очно.