ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ЧЭЯ ЧЕМ-ТО БОЛЬНА?
№1068927 Это нормально или чэя чем-то больна?
Анастасия Жен., 19 лет. Самара
08.04.2020 17:29
Здравствуйте! Иногда когда я голодная у меня бульканье,урчание и как будто колит в желудке
Как поем -все проходит
Иногда этого нет , просто урчание на голодный желудок
Я сейчас сижу дома(карантин),поэтому физ активности никакой,думаю может ли это быть из-за малой подвижности?(нервы защемило, например)
И ещё 1 проблема,я вчера ела суп , печенье и чай
А сегодня этот же суп,но только съев тарелку я уже наелась до отвала,что не хотела ни чай,ни печенье
Скажите это нормально?
УЗИ брюшной полости 29.02.20-хронический холецистит ,диффузные изменения поджелудочной железы
Заранее спасибо за ответы
Кровь тоже сдавала в феврале-норма

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На функциональную диспепсию похоже.
Время создания: 09 Апреля 2020 20:21
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Я бы сказала, что это вариант нормы. Нет поводов для волнения.
Время создания: 10 Апреля 2020 12:43