КОЛИТ И ДЖВП

№1071276 Колит и джвп
Анна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли от дискинезии по гипермоторному типу если желчь выделяется между приемами пищи разъесть кишечник и развитсься колит с эрозиями ? Несколько раз был сильный спазм желчного с высокой температурой. После этого начались проблемы с кишечником, появилось жжение в кишечнике то понос то запор, сильная отрыжка. В кале появились черные точки а потом прожилки.
Узи желчного в у одного врача джвп по гипермоторному типу форма S образный и перегиб камней нет реактивные изменения паренхимы поджелудочной. Узи у другого врача форма грушевидная лабильный перегиб в шейке застоя нет узи печени,поджелудочной, почек,щитовидки в норме.
Протокол эгдс Пищевод свободно проходим, в просвете слизь умеренно, слизистая розовая гиперемирована в нижней трети, кардия смыкается не полностью. Желудок размер обычный, в просвете слизь значительно с жельчью, складки обычные, эластичные расправляются при инсуфляции воздухом, слизистая розовая умеренно гиперемированна в антральном отделе. Привратник проходим не деформирован зияет проходим свободно заброс дуоденального содержимого в желудок на высоте перистальтической волны. Луковица 12-перстной кишки форма не деформирована, слизистая розовая, постбульбарные отделы не изменены. Клинический диагноз хронический поверхностный гастрит. Заключение : дистальный пептический рефлюкс эзофагит. Недостаточность кардии Антрум гастрит. Недостаточность привратника. Дуоденогастралный рефлюкс.Колоноскопия поверхностный колит с мелкими эрозиями, без контакта с незначительными кровоизлияниями. Как лечить желчный чтобы желчь выделялась правильно ?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ бр пол с желчным проблем нет. Сдайте кальпротектин для исключения воспалительных заболеваний кишечника.