ОГРОМНАЯ КИСЛОТНОСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№1073172 Огромная кислотность в желудке
Алексей Муж., 44 лет. Зеленоград
Здравствуйте. Не пью и не курю. Уже два года меня мучает огромная кислотность желудочного сока. Приходится пить омез утром и вечером по одной таблетке и есть 8 раз в сутки, примерно каждые 2-2.5 часа, включая пару раз ночью, иначе очень болит желудок.
Гастроскопия патологий не выявила кроме недостаточности кардии. Анализы для поджелудочной в норме. До этой проблемы у меня был простой гастрит, я мог после еды спокойно жить 3.5-4 часа как все гастритчики. До этой проблемы я как-то делал гастроскопию, и тест с окрашиванием на стенке желудка показал очень высокую кислотность. Но тогда я еще мог обходиться без омеза. А теперь кислотность вдруг стала просто ужасающей. Чтобы сделать гастроскопию или сдать кровь на тощак теперь надо выпить 3 таблетки омеза вечером, тогда кислотность сильно падает и я могу не есть ночью перед процедурами. Это я к тому, что даже гастрин в крови не могу измерить, поскольку не могу прекратить прием омеза, это невозможно, желудок просто себя сожгет, поджелудочная тоже сильно болеть начинает если с омезом повременить, а об отмене и подумать трашно. Хеликобактера нет, при проверке по образцу во время гастроскопии и по анализу крови его нет.
Что мне делать, подскажите, никто из врачей не знает. А я уже не могу так дальше жить, 8 раз в сутки есть, уже ожирение, и это не остановить. Одна таблетка омеза слабо помогает, две тоже незначительно, а вот три позволяют долго не есть, аж 12 часов могу без еды. Но нельзя же всю жизнь пить такое количество ИПП, почки откажут. Помогите, я в отчаянии!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???? "Уже два года меня мучает огромная кислотность желудочного сока". Чем это проявляется?