ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ ЭШЕРИХИИ

№107655 гемолитические эшерихии
Надежда Жен., 23 лет. химки
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом на мой вопрос: меня мучали частые боли в животе, урчание, изжога, понос, иногда бывало полное расстройство кишечника... Я сдала анализ на дисбактериоз - сегодня получила результат и женщина, которая отдавала мне этот результат, только с сожалением покачала головой... Она ничего не объяснила, только сказала "обязательно идите к врачу! с этим тянуть нельзя..."
К врачу я могу попасть только во вторник, а сегодня пятница! И меня очень волнует, что со мной, ведь в анализе у меня обнаружили Гемолитические эшерихии 100%!!!
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Не заразно ли это? И к чему может привести такой результат? И не влияет ли на появление в кишечнике таких организмов частое посещение суши-баров и прочих общепитов?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Именно там Вы их и подцепили.Теперь предстоит лечение.Рекомендую аппарат ДЭТА-АП-см сайт www.lido-zel.ru
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Жизни это не угрожает.А пролечить нужно.

Если запланированная консультация консультация не состоится, подъезжайте подберем терапию.

Анализ на микрофлору хорошо бы еще раз повторить в другом месте.