КАК ЛЕЧИТЬ КАТАРАЛЬНЫЙ ПРОКТОСИГМОИДИТ

№1077854 Как лечить катаральный проктосигмоидит
Оксана Валерьевна Саватеева Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником, сделала колонос, катаральный проктосигмоидит, в прошлый раз был просто катаральный колит, я и гастроэнтеролога была, лечения не назначает, в основном диеты и тд. Но кишечник меня беспокоит, посоветуйте что делать? Чем лечить? Я уже занялась самоличением)), купила свечи салофальк, что ещё можно добавить к этиму? Заранее спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?????